Сбербанк подал в суд
Добрый день! Сбербанк подал в суд по поводу задолженности по кредиту.В суд я явиться не смогла,т.к. проживаю по другому адресу,а повестка пришла по месту регистрации в письме.Что мне делать?
, Светлана, г. Москва
Здравствуйте, Светлана!
Какая ситуация на сегодняшний день? Дело еще рассматривается или уже есть решение?
Здравствуйте, Ольга! Дело еще в суде.
Добрый вечер!
В таком случае, вам необходимо явиться суд и принести доказательства того, что вы действительно являетесь неплатежеспособной в настоящее время, а также объяснить по какой причине это произошло и когда вы сможете погасить образовавшуюся задолженность. В любом случае, лучше попытаться договориться с банком, чем получить решение суда, на основании которого может быть наложен арест на ваши счета, имущество и т.д.