Я оспорил данное решение суда в суде второй инстанции первое решение отменили

С супругой в разводе с 2019 года. Она подала на алименты в размере прожиточного минимума на каждого ребенка. Суд первой инстанции приянял решение в её пользу. Я оспорил данное решение суда в суде второй инстанции первое решение отменили. Пояснив что родители обязаны нести бремя в равных долях на содержание детей. Принял решение о взыскании ½ прожиточного минимума на каждого из ребенка. С моей заработной платы удерживали 70 % на содержание детей. Данных средств нехватало на покрытие текущих платежей по алиментам и покрытия задолжности образовавшейся с момента обращения супруги в суд. В августе месяце 2023 года я лег на операцию в больницу. Был открыт больничный. В виду разногласий с руководством мне пришлось уволиться с прежнего места работы. Устроился я только с октября 2023 года. Т.е. около двух месяцев оплыты небыло. В настоящее время с момента трудоустройства работадатель исправно удерживает 70 % моей заработной платы (около 8527,4 рублей.) Мой оклад составляет 12182 рубля. Руководитель обещал поднять з.п. с марта месяца до 30000 рублей. Платеж по алиментам составляет 9476,5 *3

= 28429,5. Т.е моей з.п. нехватает на покрытие платежа по алиментам. Бывшая супруга подала на привлечение меня к административной ответственности. Как быть в данной ситуации.

, Юрий, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В данном случае имеются все основания для установления в суде уменьшения или отсрочки уплаты алиментов. Обратитесь в районный суд по месту проживания детей.