Могу ли я оформить свою комнату как отдельное жильë?
Здравствуйте! У меня доля в шести комнатной квартире в виде отдельной комнаты. Есть возможность провести в комнату воду и канализацию. Могу ли я оформить свою комнату как отдельное жильë?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ирина!
Если технически невозможно обеспечить отдельные вход, кухню, санузел в комнате, то выделить её в отдельное жилое помещение (квартиру) и обустроить отдельный повод водоснабжения и канализации нельзя.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».