Положена ли мне доля в квартире, купленной на маткапитал отчима?
Мать живет с отчимом. Они женаты и у них есть общий ребенок. Я первый ребенок от другого брака. Сестра - их общий ребенок. На рождение сестры в 2007 году дали маткапитал. В 2015 году отчим купил квартиру в ипотеку и вложил в первоначальный взнос маткапитал. Доли не стал сразу выделять. В 2022 году отчим умер, ипотека перешла на мать и сестру. Я хочу узнать, положена ли мне доля в данной квартире ? И если положена, то куда мне обратиться и что вообще делать, чтобы получить данную долю . Мне кажется, что меня решили кинуть и как-то незаконно не выделять долю.