В общедолевой собственности квартира с тремя собственниками: Мать Бабушка Я Прописаны: Я мать бабушка Двое моих несовершеннолетних детей

Здравствуйте.

В общедолевой собственности квартира с тремя собственниками:

Мать

Бабушка

Я

Прописаны:

Я

мать

бабушка

Двое моих несовершеннолетних детей.

Скажите пожалуйста, как начисляется оплата жкх.

На прописанных или же на собственников.

, Снежана, г. Якутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Снежана!

Плата за жилищно-коммунальные услуги начисляется за всех собственников и лиц, зарегистрированных в квартире по месту жительства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».