Человек был судим за избиение другого человека, (сломал челюсть) его признали виновным и назначили наказание

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что грозит человеку за совершенное преступление.

Человек был судим за избиение другого человека, (сломал челюсть) его признали виновным и назначили наказание в виде ограничения свободы ( он не мог выезжать из области)

Прошло года два и этот человек снова избил другого человека, очень сильно( рассечение бровей, сломал нос, ожоги 2 степени)

Подскажите пожалуйста что ему грозит?

, Михаил, г. Красноярск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Михаил!

На первый взгляд причинение вреда здоровью средней тяжести.

Многое зависит от того снята или нет судимость.

Необходимы подробности первой и второй ситуации, а также видеть первый приговор.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.