Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как объявить себя банкротом

я инвалид не хожу как объявить себя банкротом. не могу дальше оплачивать кредит сумма задолжности 65 000 рублей.

18 Марта 2014, 11:33, вопрос №399081 виктория, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Виктория, закон о банкротстве в отношении физических лиц не введен в действие, то есть не действует. Поэтому призанть себя банкротом вы никак не можете.

    Желаю удачи!

    18 Марта 2014, 11:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Невротов Александр

    Уважаемая Виктория! К сожалению, банкротом Вы не можете себя объявить. Такой закон ещё не вышел.

    Посмотрите, возможно при взятии кредита Вы заключали договор страхования на случай инвалидности.

    18 Марта 2014, 11:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    да страховку я выплачивала 600 рублей в месяц в течении 3 лет

    18 Марта 2014, 11:45
  • Юрист - Невротов Александр

    Если у Вас страховка на случай потери трудоспособности либо инвалидности, тогда попробуйте обратиться в банка, представьте подтверждение своей инвалидности. В таком случае страховая должна будет оплатить за Вас кредит

    18 Марта 2014, 11:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats