Какие меры нужно предпринять, чтобы из двора дома убрали общественный туалет?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие меры мы можем предпринять, чтобы из двора нашего дома, где расположена детская площадка, убрали общественный туалет?

К нашему дому пристроен магазин, а к магазину деревянное строение - летнее кафе. И вот, чтобы посетители кафе могли справлять нужду, во дворе нашего дома установили железную будку - туалет (бесплатный). Посетители этого туалета самые настоящие алкаши, которым плевать на порядок, и частенько справляют свои нужды просто рядом с туалетом.

На площадке во дворе играют наши дети. Кроме антисанитарии, волнует и то, что дети видят эту отвратительную картину.

Считаем, что предприниматель должен установить туалет возле своего кафе, которое находится с обратной стороны дома (если вообще это кафе правомерно там расположено), и следить за его состоянием.

Заранее благодарю за ответ.

, Любовь, г. Добрянка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут