Как удержать алименты с предпринимателя
Здравствуйте. Мой бывший муж предприниматель. Он имеет четыре машины которые работают в такси. У нас есть дочь 10 лет. Развелись 3 года назад. На алименты не подавала. Хочу подать на него на алименты на что я могу рассчитывать?
, Лариса, г. Брянск
Спасибо за ответ. Детей у него больше нет. Он мне предлагает 4 тыс в месяц вот думаю соглашаться или нет? Будут ли официальные алименты больше чем 4 тыс? Как можно узнать его официальный доход?