Здравствуйте, человек в состоянии алкогольного опьянения ударил мою машину своей, не имея страховки и машина

Здравствуйте, человек в состоянии алкогольного опьянения ударил мою машину своей, не имея страховки и машина не оформлена на этого человека, попросил не вызывать ГАИ а сказал что оплатит ремонт, но теперь отказывается делать ремонт на моих условиях, как быть в этой ситуации? Если есть расписка от него о том что если страховая не выплатит мне деньги он сам лично оплачивает мне ремонт в описанной в расписке сумме

, Андрей, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Обратитесь в ГИБДД с заявлением первоначально по месту ДТП.