Добрый день, административный надзор, не явился на отметку, предоставил график работы, снял видео что был на

Добрый день, административный надзор, не явился на отметку, предоставил график работы, снял видео что был на работе, инспектор все равно вынес штраф как нарушение, что мне с ней делать, личная неприязнь и предвзятое отношение, куда кому и что написать чтоб у нее были проблемы??? И как обжаловать, но она мне даже копию протокола не вручила, только квиток на штраф, как поступить???

, Роман, г. Москва
Петр Захаров
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Роман, здравствуйте!

Обжалуйте ее начальнику. У вас есть 10 суток. Напишите, что не согласны с постановлением. Опишите в жалобе  допущенные нарушения о том, что протокол вам не направлялся, вы его не получали, постановление вам также не вручалось. Одновременно попросите чтобы вам установленным порядком выдали копию протокола или направили почтой по месту жительства, а также чтобы выдали или направили почтой копию постановления. В конце не забудьте попросить чтобы постановление отменили, а производство по делу прекратили в связи с отсутствием состава правонарушения. Если у Вас есть подтверждение того, что вас не отпускал работодатель и что ему было известно о том, что вам необходимо было явится к инспектору, укажите об этом в жалобе. Все доказательства приложите к жалобе, и укажите что инспектор их у вас не принял при рассмотрении дела.