12: 20 Здравствуйте, у меня вопрос, у девушки рвп в Краснодаре Я с Сибири с Новосибирска, она не может сменить
12:20
Здравствуйте, у меня вопрос, у девушки рвп в Краснодаре Я с Сибири с Новосибирска, она не может сменить место региона, может ли она сменить регион если выйдет за меня за муж сменит фамилию то Я могу её забрать к себе в Новосибирск?!
12:22
, Артем, г. Владивосток