Как лучше оформить передачу доли дома и земли маме и какие документы нужны?
Здравствуйте! У меня есть доля права в частом доме и доля земли . Хочу переписать это право на маму . Как это сделать лучше? Подарить или просто можно как-то переписать? Какие документы нужны помимо свидетельств о регистрации права?