Здравствуйте что будет если я покину страну с подпиской о не выезде?

здравствуйте что будет если я покину страну с подпиской о не выезде ? Что будет если я не вернусь

, Адик, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Адик!

Вас могут задержать пограничники. И будет вопрос о замене меры пресечения на арест согласно ст.110 УПК РФ.

Если не вернетесь, вдруг пропустят, то объявят в международный розыск, и вас депортируют, это долго и все время придется сидеть.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.