Здравствуйте, приставы не снимают арест и не возвращают излишне арестованные деньги, ссылаясь на то, что открыто сводное делопроизводство ИП, по которому был наложен арест погашено
Здравствуйте, приставы не снимают арест и не возвращают излишне арестованные деньги , ссылаясь на то, что открыто сводное делопроизводство
ИП, по которому был наложен арест погашено