Когда подавать заявление на детские пособия при достижении детьми 1 и 2 лет?

Здравствуйте, когда подавать на детские? 2 марта дочке будет 2 года ещё по Путинскому. 1 апреля сыну будет год по новым законам единое пособие. Всё оставить как есть или менять на единое?

, Арменуи Багдасарян, г. Ставрополь

Здравствуйте

Ответ на ваш вопрос:

Я так понимаю, вы сейчас получаете пособие по старой системе?

В вашем случае произвидите расчёт самостоятельно, по тем критериям, которые требуются для получения единого пособия, и сравните, стоит ли игра свеч

Арменуи Багдасарян
Клиент, г. Ставрополь
А как сделать расчёт?