Ребенок на урок физкультуры пришел без лыж, учитель поставил два, правомерно ли это
, Жанна, г. Салават
Здравствуйте. По приказу Министерства просвещения России от 6 сентября 2022 года лыжи включены в перечень средств обучения и воспитания. Соответственно, на время уроков должны предоставляться школьникам бесплатно. Учитель поступил незаконно