8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста, есть ли шанс при хорошем поведении прекратить эти отметки ранее, чем через 4 года?

Здравствуйте! Решением суда остаток срока в 2 года мне заменили на ограничение свободы длительностью в 4 года. Я проживаю в глухой деревне в и автобус до пункта отметки ездит только в зимний период, так как в остальное время распутица. В связи с этим могу ли я рассчитывать на то, что мне сократят количество отметок ( в данный момент они 2 раза в месяц), потому что у меня нет средств заказывать и оплачивать такси из райцентра. Скажите пожалуйста, есть ли шанс при хорошем поведении прекратить эти отметки ранее, чем через 4 года?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
Прошло 4 года, сейчас стал делать загран паспорт и стоит метка сказали когда оформлял, что я не выполнил работы и стоит запрет на получение загран паспорта
Здравствуйте! В 2022г был по 306.ст ук РФ, был вынесен приговор обезятельные работы, в инспекцию явился, отправили в один ЖЭК там сказали нам не нужны сотрудники, вернулся инспекцию сказали мы перезвоним и все.. Прошло 4 года, сейчас стал делать загран паспорт и стоит метка сказали когда оформлял, что я не выполнил работы и стоит запрет на получение загран паспорта. Как быть?
, вопрос №4857078, Вадим, п. Тульский
Военное право
Хочу уволиться с военной службы в связи с окончанием контракта, контракт заключен впервые на 2 года в 24 году и в июне 26 заканчивается, есть ли шанс уволиться?
Хочу уволиться с военной службы в связи с окончанием контракта, контракт заключен впервые на 2 года в 24 году и в июне 26 заканчивается, есть ли шанс уволиться?
, вопрос №4856832, Вадим, г. Белгород
Социальное обеспечение
Как-то этот вопрос рассматривается и будет ли решен?
Добрый день. Всем пенсионерам, достигшим 80-летнего возраста ранее полагалась компенсационная выплата в размере 1200 руб. В 2025 году выплату упразднили и добавили к общей пенсии, но только у гражданских пенсионеров. А пенсионеры МВД, старше 80 лет остались ни с чем. В нашем районе таких пенсионеров всего 2 человека. Как-то этот вопрос рассматривается и будет ли решен? Спасибо.
, вопрос №4856669, Майорова Елена Александровна, г. Кострома
Наследство
Есть ли у меня шанс еще вступить в наследство?
Умер папа! 12.08.2025 г. Его законная жена вступила в наследство на его машину! Я дочь, не знала, что тоже должна была вступить в наследство, но сегодня ровно полгода как он умер! Есть ли у меня шанс еще вступить в наследство?
, вопрос №4856234, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Я гражданин Узбекистана пройдя МПР (месячная служба) далее получаю гражданство РФ, есть ли шанс хоть какой-то что призыва на срочную службу не будет?
Я гражданин Узбекистана пройдя МПР (месячная служба) далее получаю гражданство РФ , есть ли шанс хоть какой-то что призыва на срочную службу не будет ?
, вопрос №4855677, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 26.01.2024