Что делать с задолженностью по ЖКУ по месту прежней прописки?
Здравствуйте! Могу у вас проконсультироваться?
У меня такая проблема, на гос. Услугах высветилась задолженность по жку по адресу которому проживала когда была маленькая, съехала от туда ещё в 16 лет, была просто фактически там прописана до 19 лет, сейчас мне 20, год назад прописалась в другом месте, но задолженность по жку до сих пор висит от старого адреса, там вообще мама моя проживает и ещё 5 человек, подскажите как можно поступить в данной ситуации, куда какие заявления, иски писать?
И за вашу помощь какая оплата будет?