Нужно ли мне заново прописаться или я остаюсь в нем прописана?

Здравствуйте. Пол года назад у меня умерла

Бабушка. Мой отец получил дом в наследство. Я была в нем прописана. Нужно ли мне заново прописаться или я остаюсь в нем прописана?

, Анна, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Повторно прописываться не нужно.

Евгений Селиванов
Юрист, г. Нижний Новгород

Если отец не против, то Вы остаетесь прописанными. Если он против, то может без Вашего ведома выписать Вас (если Вы конечно совершеннолетняя)