Проблемы по кредиту

у меня сын взял кредит в сбербанке России, платил потом пошли просрочки потому что были задержки по зарплате. сейчас банк передал в суд дело, сын прописан у меня что мне делать? подскажите.

, Раиса Георгиевна, г. Хабаровск

Здравствуйте! По судебному решению возможно обратить взыскание только на имущество сына, находящиеся в его собственности или взыскать  сумму долга с его доходов. Регистрация сына в Вашей квартире не влечет для последнего права собственности, поэтому взыскание на квартиру не может быть обращено по исполнительному листу