В данный момент я живу в ДНР в городе Харцызск, а прописка в Иркутской области город Зима

Здравствуйте, я служил на сво в ДНР, мне не выплатили федеральную за ранение, форму "100" мне выдали сразу на руки, а саму форму "98" нет, и не говорят где можно ее забрать.

В данный момент я живу в ДНР в городе Харцызск, а прописка в Иркутской области город Зима.

Буду ждать вашего ответа, и надеюсь на вашу помощь в этой ситуации.

, Владислав, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А когда и где Вы проходили лечение по ранению?

Если служили в ВС РФ, то в силу Приказа МО РФ № 236 от 2022 года, такие справки должно выдавать учреждение где военнослужащий проходил лечение по ранени.

Поэтому надо начинать поиски с этой организации.

Вы уже куда то обращались?

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Владислав, добрый день.

Когда Вами было получено ранение?

По общему правилу, установленному приказом  Министра обороны РФ от 22.04.2022 N 236 выдать справку Вам должны в мед.учреждении где проходили лечение.

При этом справка о ранении (контузии, травме, увечье) оформляется в трех экземплярах.

Один экземпляр справки о ранении (контузии, травме, увечье) выдается под подпись военнослужащему, второй хранится в военно-медицинской организации, части, третий направляется в финансовый орган, в котором состоит на денежном довольствии военнослужащий (при отсутствии информации о финансовом органе, в котором состоит на денежном довольствии военнослужащий, — в Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации).

Владислав
Клиент, г. Москва
В мае.Меня в тот момент отказались ложить меня в больницу, так как была переполнена.Я служил в шторме «Z».

Ваш контракт можете выложить?