Можно ли отказаться от наземной службы, если признан негодным к летной работе?
Здравствуйте. Меня зовут Роман. Я военнослужащий. Должность летная. Три месяца назад на учебно тренировочных прыжках, при отказе основного парашюта приземлился на запасном парашюте. Получил тяжёлую травму обеех голеностоп. Увечье тяжёлое. Перенес операцию. Скажите если вдруг комиссия меня признает не годным к летной работе и признает годным наземной, я имею право отказатся от наземной работы и уйти со службы с летной должности?
Порок воли в любых правоотношениях не допустим и не применим.