Суд присудил выплатить всю сумму и проценты

Я дала 500.000 тысяч по расписке. Заемщик отказался возвращать деньги. Суд присудил выплатить всю сумму и проценты. Но должник не платит. До какой суммы я могут подавать на проценты по расписке.

, Лариса, г. Барнаул

Здравствуйте) Проценты за пользование чужими денежными средствами в теории можно взыскивать хоть до бесконечности, пока должник не вернёт долг. Главное своевременно подавать соответствующие иски в суд.

Лариса
Клиент, г. Барнаул
Можно дать 500 тысяч и получить пять миллионов? Если ничего не будет выплачиваться долгое время?

Это всё зависит от того насколько долгим будет взыскание.