Здравствуйте, могу ли я получить доверенность на родного брата, если он живет с родителями, но мама болеет, и

Здравствуйте, могу ли я получить доверенность на родного брата, если он живет с родителями, но мама болеет, и чтобы я мог в случае чего сделать с ним паспорт и в разных ситуациях было подтверждение того, что он мой родной брат, но разные фамилии?

, Алексей Минаев, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Сходите с братом к нотариусу и обсудите с ним полномочия, которые необходимо прописать в доверенности.