Сколько я должен за это заплатить?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Если мне совсем посторонний человек готовит обед и приносит его на работу. Сколько я должен за это заплатить?

, Алексей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Всё определяется вашими договрённостями с этим человеком — в таком случае нет никаких заранее устанволенных тарифов, как договоритесь. Можете и вообще ничего не платить, если того, кто вас кормит, это устраивает, благотворительность тоже никто не отменял.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!