Недействителен ли договор

Добрый день! Заключил договор на оказание услуг связи с одной компанией. В договоре указаны старые паспортные данные и старая фамилия (до заключения договора сменил фамилию по собственному желанию, а не по браку и паспорт), сообщал об этом их сотрудникам, но они проигнорировали.

Считается ли такой договор действительным.

, Дмитрий, г. Ярославль

Да, действителен. Вы как являлись субъектом правоотношения, так и являетесь. Уведомите об этом контрагента еще раз в письменном виде — об изменении паспортных данных и фамилии. Они внесут изменение в договор.

С уважением

Кирилл Подколзин