Можно ли снять с учета и утилизировать авто, если собственник умер (муж), а я не вступала в

Можно ли снять с учета и утилизировать авто,если собственник умер (муж), а я не вступала в наследство .Документы на руках (паспорт транспортного средства , свидетельство о регистрации) Или транспорт автоматически снимается с учета?

, Татьяна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут