Кредит брала супруга, я отдаю супруги досрочно часть долга

Я развелся. Остолся кредит взятый во время брака. Кредит брала супруга,я отдаю супруги досрочно часть долга. Мне нужны горантии от нее в виде расписки . Как ее правельно составить. Натариус мне отказал скозал что нет такой формы

, Сергей, г. Иркутск
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Вы делили совместно нажитое имущество по соглашению или в судебном порядке?

Сергей
Клиент, г. Иркутск
Нет все обоюдно без суда

Вы можете составить договор ( расписку) в простой письменной форме. В ней прописать какую сумму и в счёт чего вы ей передаёте .
Если вам понадобиться помощь в составлении данного документа, можете обратиться ко мне в чат.