Старый глава увольняет, новый принимает?

Здравствуйте. Сменился глава крестьянского хозяйства, зарегистрированного как ИП. Что делать с наемными работниками? Старый глава увольняет, новый принимает?

Спасибо за ответ

, Швец Елена Владимировна, г. Сочи
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Швец Елена Владимировна, г. Сочи.

Сменился глава крестьянского хозяйства, зарегистрированного как ИП. Что делать с наемными работниками? Старый глава увольняет, новый принимает?

Спасибо за ответ

Сменился глава КФХ, а именно он нанимал работников. Новый лава не имеет с ними никакой договоренности насчет работы. Новому главе  крестьянского хозяйства может вновь заключить трудовые договора с этими работниками.

Швец Елена Владимировна
Клиент, г. Сочи
Спасибо. Оплата ушла. Кому не знаю.