Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что значит если работодатель подал ходатайство

Прошел суд о задолжности,  работодатель не выплати компенсацию за отпуск. Я просила ещё выплатить моральный вред 20 т. , ответчик ходатайствовал на 5т. Я не согласна. Суд перенесли , что это значит в чью пользу все закончится и чем?

18 Марта 2014, 08:14, вопрос №398854 Наталья, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тельтевская Маргарита

    Статьей 35 Гражданского процессуального кодекса установлена права и обязанности лиц, участвующих в деле. К права лиц, участвующих в деле, относится, в том числе, право заявлять ходатайства. 

    Суд оценивает все материалы дела в совокупности, по своему внутреннему убеждению и выносит соответствующее решение. Тот факт, что судебное заседание перенесли на другой день может говорить только о том, что судья дал время сторонам представить дополнительные доказательства и обоснования заявленных требований (либо, со стороны ответчика — возражений).

    18 Марта 2014, 08:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats