Возможно ли Ип избежать наказания
Здравствуйте! На Ип составлен протокол 14.17.3 и 14.16.3 и на продавца за продажу водки. Ип в данный момент вообще не было в стране, на продавца оформлена нотариальная доверенность на право подписей и представительство в различных органах. Возможно ли Ип избежать наказания
, Елена, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте. Теоретически возможно. Для этого надо изучить материалы административного дела, возможно они были составлены с нарушениями.