8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, 26.12.23 меня сбила машина на пешеходном переходе, я обратилась за медицинской помощью, но диагноз

Здравствуйте, 26.12.23 меня сбила машина на пешеходном переходе, я обратилась за медицинской помощью, но диагноз поставлен не правильно, на основании этого в ГИБДД я написала, что претензий не имею, в дальнейшем начплись осложнения, проблемы с мениском, я сидела долго на больничном, и лечение дорогое, могу я возобновить дело заново?

, Владлена, г. Омск

Здравствуйте, Владлена!

Вам надо подавать иск в суд на виновное лицо. ГИБДД не взыскивает денежные средства.

Вряд ли у вас будет тяжкий вред, но можете обжаловать решение об отказе в возбуждении уголовного дела в порядке ст.123-125 УПК РФ и просить провести дополнительную медицинскую экспертизу.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня такой вопрос приобрел квартиру 2020 году но НИС по словам продавцов они выписались из
Здравствуйте у меня такой вопрос приобрел квартиру 2020 году но НИС по словам продавцов они выписались из квартиры но я иду в паспортный стол заказываю адресную справку и узнаю что они не выписались и так же прописаны на квартире. Что теперь делать?
, вопрос №4861102, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя мать, теща моего мужа написала заявление на моего мужа что он угнал машину у нее, договорились о
Моя мать,теща моего мужа написала заявление на моего мужа что он угнал машину у нее,договорились о примирении,но мать уехала в роддом и на суд не сможет явиться,можно ли как то попросить перенести суд или пройдет суд без нее без потерпевшей
, вопрос №4859839, Илана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста Расстались с мужем, забеременела в браке но не от него, развелись, хочу
Здравствуйте подскажите пожалуйста Расстались с мужем, забеременела в браке но не от него, развелись,хочу что б в графике об отце у ребенка стоял прочерк но прочитала что если с момента развода не прошло 300 дней то ребенка записываются на бывшего супруга так ли это?
, вопрос №4859731, Анатолий, г. Бодайбо

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня погиб родной брат в зоне сво но у него есть сын который на протяжении многих лет после развода с ним не общались какие выплаты положены мне?
Здравствуйте,у меня погиб родной брат в зоне сво но у него есть сын который на протяжении многих лет после развода с ним не общались какие выплаты положены мне?
, вопрос №4859586, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой автомобиль сняли с учета в связи со смертью моего двойника я обратился в мро но вопрос решается долго мне авто необходимо по работе как долго может решатся мой вопрос
мой автомобиль сняли с учета в связи со смертью моего двойника я обратился в мро но вопрос решается долго мне авто необходимо по работе как долго может решатся мой вопрос
, вопрос №4859268, сергей, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.01.2024