Что делать, если мою машину задержали из-за ДТП, совершенного другим водителем?
Здравствуйте.
Во дворе знакомая находясь за рулём моей а/м задела другую машину и не останавливаясь уехала с места дтп. Она вписан в страховку, и мне известны её данные, машина оформлена на меня.
Прошло уже 60 дней и мою а/м забрали на штраф стоянку за иное правонарушение. Машина оказалась в розыске, и свидетель сообщил что за рулём была девушка.
В настоящее время девушка отказывается идти в ГИБДД. А мне нужно забрать машину.
Какие сроки есть у сотрудника для составления протокола или оно закончилось.
Имеет ли он право удерживать мою машину.