Здравствуйте, хочу оформить квартиру в собственность полученную по расселению аварийного жилья по

Здравствуйте,хочу оформить квартиру в собственность полученную по расселению аварийного жилья по соцнайму.В начале 90х отчим оформлял приватизацию на квартиру,я не помню участвовал ли я в приватизации.Где можно мне узнать?

, Евгений, г. Москва