Какая ответственность предусмотрена за половую связь с 14-летней по согласию?

Здравствуйте, какую ответственность будет нести 21-летний парень, если он переспал с четырнадцатилетняй девочка, при согласие обоих, и может быть это наказуемом?

, Тамара, г. Москва

Здравствуйте.такие действия попадают под  признаки статьи 134 УК РФ, будет проводиться проверка Следственным комитетом РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович