Распространяются ли гарантия если есть чек, товар, и номер заказа на другого человека допустим тот человек

Распространяются ли гарантия если есть чек, товар, и номер заказа на другого человека допустим тот человек продал какую то вещь с гарантиями другому человеку то будут ли действительны эти гарантия для нового приобретателя грубо говоря человее купил холодльник он с гарантиями и он продал его другому человеку с чеком когда покупал и тд. И вдруг он оказался браком имеет ли человек право сдать холодльник по гарантий если у него есть все чеки товар и тд.

, Рудольф, г. Новоуральск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Рудольф!

Распространяются ли гарантия если есть чек, товар, и номер заказа на другого человека допустим тот человек продал какую то вещь с гарантиями другому человеку то будут ли действительны эти гарантия для нового приобретателя грубо говоря человее купил холодльник он с гарантиями и он продал его другому человеку с чеком когда покупал и тд. И вдруг он оказался браком имеет ли человек право сдать холодльник по гарантий если у него есть все чеки товар и тд.

Если есть чек, то гарантия распространяется на товар. Человек в чеке не указан. А до конца документы никогда не оформляются
, в смысле не вписывается человек в документы о гарантии и печать не всегда ставит продавец..