4 е 20 и этажнвх дома.мерзнем Греемся маслянными радиаторами И платим за отопление Воду греем чтоб мыться

Добрый день у нас в Анапе ужасная ситуация с отоплением и ГВС просто беда .новый ЖК новый дом .но УК ничего не отвечаю и не делаю .помогите как быть .

4 е 20 и этажнвх дома .мерзнем

Греемся маслянными радиаторами

И платим за отопление

Воду греем чтоб мыться

, Сергей, г. Волгоград
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Необходимо в письменной форме обращаться в УК, требовать исполнения своих обязательств, осуществления соответствующего перерасчета. Если будут игнорировать, то обращаться в суд.

Дополнительно можно направить письменные жалобы в прокуратуру, ГЖИ, местную администрацию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».