Как оформить письмо на имя заведующей детского сада, чтобы оставили группу со своим воститптелем и не переводили детей в логопедическую группу

, Юлия, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Юлия! В письме нужно указать прежде всего причины, по которым Вы хотите оставить группу со своим воспитателем и не хотите переводить детей в логопедическую группу. Можно составить коллективное письмо с подписями всех родителей, это будет иметь больший вес.

       Готов помочь Вам составить письмо и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин