Аннулируют ли РВП при двух административных штрафах и возможен ли запрет на въезд?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня есть рвп, и у меня два административных штрафа (один за просрочку регистрации, второй за просрочку подачи уведомления о проживании), мне сказали что мне аннулирую рвп, я студент. Подскажите как быть и могут ли мне сделать запрет на въезд?

, Кирилл, г. Самара