Как сейчас судить будут по уголовному кодексу или административному?

Здравствуйте. Был осужен по ст 159. Ч2 , срок 1,3 г лишения свободы отбыл , осталась судимость. Совершил заново преступление , но сумма ущерба не превышает 2,5 т . как сейчас судить будут по уголовному кодексу или административному ?

, Олег, г. Пермь

Добрый вечер. Если совершили кражу, то сумма 1500 рублей. Это уголовное деяние. Так что судить будут по уголовной статье.

Удачи Вам.

Остались вопросы, пишите. Отзыв приветствуется.

Олег
Клиент, г. Пермь
Мошенничество по тоже статье, не кража, сумма ущерба 1800

Согласен, коллега