Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я зарегистрировать новорожденного временно в жилье, собственником которого я не являюсь, но имею там постоянную регистрацию?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я зарегистрировать новорожденного временно в жилье, собственником которого я не являюсь, но имею там постоянную регистрацию?спасибо

, Кирилл, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Зарегистрировать можно с разрешния собственника.