Приезжая не надолго к родителям вынуждкна оставлять машину под окнами соседа
Добрый день, во жилого дома нет оборудованной парковки, места распределены между жильцами. Приезжая не надолго к родителям вынуждкна оставлять машину под окнами соседа. Стал угродать, что нанесет вред автомобилю. Как быть в данной ситуации?
, Валерия, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Жители самовольно определяют и занимают места парковки автомобилей. Формально это нигде не прописано. Запретить вам парковаться на чьем либо месте никто не имеет права. В случае причинения вреда или порчи вагему авто, вы можете обратиться в полицию или в суд.