Добрый день я работаю учителем три года в школе Во время учебного
Добрый день ,я работаю учителем три года в школе .Во время учебного процесса ,хочу взять ежегодный оплачиваемый отпуск (56 дней).Но мне не предоставляют эти 56 дней ,так как я не отработал целый год
Хотят насчитать месяца ,которые я отработала и дать по месяцам отпуск .
Добрый день. Отпуск должен предоставлятбся в соответствии с графиком отпусков, ежегодно утверждаемым рукоаодителем с учетом мнения выборного профсоюзного органа
Здравствуйте, Алина!
Отпуск должен предоставляться согласно графику отпусков, утвержденному работодателем. Но при этом отпуск, по общему правилу, предоставляется в полном объеме. Разделение отпуска на части возможно только с согласия работника.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».