Выдача диплома

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в течении какого времени выдаётся диплом после защиты выпускной работы?

, Ксения, г. Тольятти
Ольга Пичулёва
Юрист

Доброе утро, Ксения!

В соответтвии с Инструкцией о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов.

1.1. Диплом о высшем профессиональном образовании (далее – диплом) выдается выпускнику вуза, прошедшему в установленном порядке итоговую государственную аттестацию. Основанием выдачи диплома является решение государственной аттестационной комиссии.
Диплом вместе с приложением к нему выдается не позднее 10 дней после даты приказа об отчислении выпускника.