Здравствуйте, мы многодетная семья в собственности у нас ничего нет, мы подавали документы на земельный участок, но нам отказали, так как у свекрови дом, мы там только прописаны
Здравствуйте, мы многодетная семья в собственности у нас ничего нет, мы подавали документы на земельный участок, но нам отказали, так как у свекрови дом, мы там только прописаны. Правомерным ли был отказ? Пензенская область
, Ольга, г. Пенза
Добрый день. Попробуйте уточнить требования предоставления жилья в вашем регионе для многодетных.