Не правильно указали фамилию в постановлении (ошиблись на одну букву) надо заплатить штраф чтобы вернули права
Здравствуйте! Не правильно указали фамилию в постановлении (ошиблись на одну букву) надо заплатить штраф чтобы вернули права. Возможно его оплатить или надо чтобы переделывали постановление. Лишили в/у в 2019г решил сейчас вернуть 2024 г
, Артур, г. Благовещенск
Ольга Капитан
Вам нужно обратиться с заявлением об исправлении ошибки в постановлении. После чего оплачивать штраф.
Приходил в гаи пару месяцев назад сказали постановление принести с приставов