Что делать, если сотрудник ПДН составил акт из-за беспорядка в квартире?

Здравствуйте. На старый новый год у нас были гости,супруг пошел провожать гостей я начала убирать со стола,тут приходит супруг и с ним сотрудник пдн и полицейские,заходят на кухню и она начинает составлять акт,вот у вас посуда грязная,пакет с бутылками,бардак.Я говорю я только начала всё убирать.Акты она составила, сказала вечером приду посмотрю как уберёте всё.У нас 3 детей, малолетних,на учёте не состоим,вызвала говорит тёща,у мужа с ней плохие отношения.Вчера в школу вызывали,сходили,всё нормально, поговорили претензий нет.Завтра вызывают на комиссию. Что делать?как себя вести?что теперь поставят на учёт? помогите пожалуйста.Спасибо заранее.

, Альбина, г. Москва