На старый новый год у нас были гости, супруг пошел провожать гостей я начала убирать со стола, тут приходит

Здравствуйте. На старый новый год у нас были гости,супруг пошел провожать гостей я начала убирать со стола,тут приходит супруг и с ним сотрудник пдн и полицейские,заходят на кухню и она начинает составлять акт,вот у вас посуда грязная,пакет с бутылками,бардак.Я говорю я только начала всё убирать.Акты она составила, сказала вечером приду посмотрю как уберёте всё.У нас 3 детей, малолетних,на учёте не состоим,вызвала говорит тёща,у мужа с ней плохие отношения.Вчера в школу вызывали,сходили,всё нормально, поговорили претензий нет.Завтра вызывают на комиссию. Что делать?как себя вести?что теперь поставят на учёт? помогите пожалуйста.Спасибо заранее.

, Альбина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вас слелует посетить комиссию пдн, объямнить всю ситуацию. Законом не запрещено приводить гостей в дом. На учет по этому поводу вас не поставят.