По суду лишили водительских прав, есть диагноз шизофрения
По суду лишили водительских прав, есть диагноз шизофрения. Как их можно вернуть?
Здравствуйте.Ну вероятно «снять» диагноз, получить медицинскую справку о возможности управлять автотранспортом.Но полагаю это сделать нелегко, но вам нужно узнать, в областной больнице, есть ли возможность комиссионного обследования и «снятие» такого диагноза
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович