Содержит сбалансированное количество питательных элементов и гуминовых кислот в легкоусвояемой растениями форме

Добрый день! у нас сельскохозяйственное издание, где мы делаем обзоры, например, удобрения. Вот так:

• Агрикола Форвард. Жидкое комплексное удобрение. Содержит сбалансированное количество питательных элементов и гуминовых кислот в легкоусвояемой растениями форме. Подходит для полива и опрыскивания.

• Fertica Люкс. Водорастворимое минеральное удобрение для овощей, цветов и рассады. Содержит все необходимые элементы питания: азот, фосфор, калий и микроэлементы. Борется с истончением стеблей и пожелтением листьев.

Является ли это рекламой?

, Юлия, г. Донецк
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. В своих обзорах, Вы даете описание удобрению. Его характеристики.